Сетевое оборудование Mikrotik

77 товаров
Показано 77 из 77
Маршрутизатор 4PORT 1000M CRS504-4XQ-IN MIKROTIK
Маршрутизатор 4PORT 1000M CRS504-4XQ-IN MIKROTIK
62 310
В наличии
62 310
В наличии
Количество
Кол-во
Wi-Fi точка доступа 5GHZ RBCAPGI-5ACD2ND-XL MIKROTIK
Wi-Fi точка доступа 5GHZ RBCAPGI-5ACD2ND-XL MIKROTIK
11 450
В наличии
11 450
В наличии
Количество
Кол-во
No image available
No image available
22 302
В наличии
22 302
В наличии
Количество
Кол-во
Маршрутизатор 10/100M 5PORT HEX POE RB750UPR2 MIKROTIK
Маршрутизатор 10/100M 5PORT HEX POE RB750UPR2 MIKROTIK
9 691,10
В наличии
9 691,10
В наличии
Количество
Кол-во
Wi-Fi точка доступа 2.4GHZ RB941-2ND-TC MIKROTIK
Wi-Fi точка доступа 2.4GHZ RB941-2ND-TC MIKROTIK
3 410
В наличии
3 410
В наличии
Количество
Кол-во
7 538
В наличии
Количество
Кол-во
7 538
В наличии
Количество
Кол-во
Wi-Fi точка доступа 2.4GHZ RBCAP2ND MIKROTIK
Wi-Fi точка доступа 2.4GHZ RBCAP2ND MIKROTIK
6 460
В наличии
6 460
В наличии
Количество
Кол-во
No image available
No image available
16 490
В наличии
16 490
В наличии
Количество
Кол-во
4 640
В наличии
Количество
Кол-во
51 392,22
В наличии
Количество
Кол-во
MikroTik RBPOE Инжектор питания DATA+Power 100 Mbps
MikroTik RBPOE Инжектор питания DATA+Power 100 Mbps
653,83
В наличии
653,83
В наличии
Количество
Кол-во
7 640
В наличии
Количество
Кол-во
MikroTik S+RJ10 Модуль SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G
MikroTik S+RJ10 Модуль SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G
9 691,10
В наличии
9 691,10
В наличии
Количество
Кол-во
Наружная точка доступа RBLHGR&R11E-LTE6 MIKROTIK
Наружная точка доступа RBLHGR&R11E-LTE6 MIKROTIK
28 120,27
В наличии
28 120,27
В наличии
Количество
Кол-во
Маршрутизатор 16 SFP+ CRS317-1G-16S+RM MIKROTIK
Маршрутизатор 16 SFP+ CRS317-1G-16S+RM MIKROTIK
72 725
В наличии
72 725
В наличии
Количество
Кол-во
Маршрутизатор 1000M 7PORT RB5009UG+S+IN MIKROTIK
Маршрутизатор 1000M 7PORT RB5009UG+S+IN MIKROTIK
30 740
В наличии
30 740
В наличии
Количество
Кол-во
38 310
В наличии
Количество
Кол-во
20 370
В наличии
Количество
Кол-во
13 000
В наличии
Количество
Кол-во
Маршрутизатор 1000M 5PORT RB2011IL-IN MIKROTIK
Маршрутизатор 1000M 5PORT RB2011IL-IN MIKROTIK
11 350
В наличии
11 350
В наличии
Количество
Кол-во
Коммутатор 24PORT 1000M 2SFP+ CSS326-24G-2S+RM MIKROTIK
Коммутатор 24PORT 1000M 2SFP+ CSS326-24G-2S+RM MIKROTIK
23 465,88
В наличии
23 465,88
В наличии
Количество
Кол-во
20 270
В наличии
Количество
Кол-во
41 451,22
В наличии
Количество
Кол-во
33 940
В наличии
Количество
Кол-во
15 420
В наличии
Количество
Кол-во
42 665,24
В наличии
Количество
Кол-во
6 760
В наличии
Количество
Кол-во
89 209,13
В наличии
Количество
Кол-во
15 510
В наличии
Количество
Кол-во
MikroTik S+85DLC03D Модуль SFP+ 10G MM 300m 850nm
MikroTik S+85DLC03D Модуль SFP+ 10G MM 300m 850nm
8 810,09
В наличии
8 810,09
В наличии
Количество
Кол-во
1 895
В наличии
Количество
Кол-во
Маршрутизатор 9PORT CRS310-1G-5S-4S+OUT MIKROTIK
Маршрутизатор 9PORT CRS310-1G-5S-4S+OUT MIKROTIK
10 530
Под заказ
10 530
Под заказ
Количество
Кол-во
Маршрутизатор 10/100/1000M 13PORT RB1100X4 MIKROTIK
Маршрутизатор 10/100/1000M 13PORT RB1100X4 MIKROTIK
49 937,72
Под заказ
49 937,72
Под заказ
Количество
Кол-во
Wi-Fi точка доступа 2.4GHZ RB951G-2HND MIKROTIK
Wi-Fi точка доступа 2.4GHZ RB951G-2HND MIKROTIK
12 517,75
Под заказ
12 517,75
Под заказ
Количество
Кол-во
Наружная точка доступа RBSXTSQG-5ACD MIKROTIK
Наружная точка доступа RBSXTSQG-5ACD MIKROTIK
9 733,31
Под заказ
9 733,31
Под заказ
Количество
Кол-во
Маршрутизатор 24SFP+ CRS326-24S+2Q+RM MIKROTIK
Маршрутизатор 24SFP+ CRS326-24S+2Q+RM MIKROTIK
94 170
Под заказ
94 170
Под заказ
Количество
Кол-во
28 810
Под заказ
Количество
Кол-во
Кабель DIRECT ATTACH  SFP+ 1M XS+DA0001 MIKROTIK
Кабель DIRECT ATTACH  SFP+ 1M XS+DA0001 MIKROTIK
4 617,81
Под заказ
4 617,81
Под заказ
Количество
Кол-во
Наружная точка доступа RBSXTR&R11E-LTE MIKROTIK
Наружная точка доступа RBSXTR&R11E-LTE MIKROTIK
22 981,91
Под заказ
22 981,91
Под заказ
Количество
Кол-во
Wi-Fi точка доступа 2.4GHZ RBMAP2ND MIKROTIK
Wi-Fi точка доступа 2.4GHZ RBMAP2ND MIKROTIK
6 000
Под заказ
6 000
Под заказ
Количество
Кол-во
Коммутатор 20PORT SFP 4SFP+ CRS328-4C-20S-4S+RM MIKROTIK
Коммутатор 20PORT SFP 4SFP+ CRS328-4C-20S-4S+RM MIKROTIK
58 310
Под заказ
58 310
Под заказ
Количество
Кол-во
Маршрутизатор 1000M 10PORT 1SFP RB3011UIAS-RM MIKROTIK
Маршрутизатор 1000M 10PORT 1SFP RB3011UIAS-RM MIKROTIK
36 481,21
Под заказ
36 481,21
Под заказ
Количество
Кол-во
5 683,72
Под заказ
Количество
Кол-во
Wi-Fi точка доступа 2.4GHZ RB941-2ND MIKROTIK
Wi-Fi точка доступа 2.4GHZ RB941-2ND MIKROTIK
3 220
Под заказ
3 220
Под заказ
Количество
Кол-во
MikroTik XQ+DA001/Q+DA0001 QSFP+ direct attach cable 40G 1m 0C +70C
MikroTik XQ+DA001/Q+DA0001 QSFP+ direct attach cable 40G 1m 0C +70C
5 959,77
Под заказ
5 959,77
Под заказ
Количество
Кол-во
146 970
Под заказ
Количество
Кол-во
Коммутатор 8PORT SFP+ CRS309-1G-8S+IN MIKROTIK
Коммутатор 8PORT SFP+ CRS309-1G-8S+IN MIKROTIK
42 830
Под заказ
42 830
Под заказ
Количество
Кол-во
Wi-Fi точка доступа 2.4GHZ RBMAPL-2ND MIKROTIK
Wi-Fi точка доступа 2.4GHZ RBMAPL-2ND MIKROTIK
4 753,33
Под заказ
4 753,33
Под заказ
Количество
Кол-во
Маршрутизатор 1000M 16PORT CCR2004-16G-2S+ MIKROTIK
Маршрутизатор 1000M 16PORT CCR2004-16G-2S+ MIKROTIK
75 633,83
Под заказ
75 633,83
Под заказ
Количество
Кол-во
Маршрутизатор 10/100/1000M AX² WI-FI 6 MIKROTIK
Маршрутизатор 10/100/1000M AX² WI-FI 6 MIKROTIK
13 099,15
Под заказ
13 099,15
Под заказ
Количество
Кол-во
295 750
Под заказ
Количество
Кол-во
Антенна 2.4/5GHZ MANTBOX 5215S 5HPACD2HND-15S MIKROTIK
Антенна 2.4/5GHZ MANTBOX 5215S 5HPACD2HND-15S MIKROTIK
22 690
Под заказ
22 690
Под заказ
Количество
Кол-во
107 900
Под заказ
Количество
Кол-во
16 360
Под заказ
Количество
Кол-во
22 313,83
Под заказ
Количество
Кол-во
13 274,70
Под заказ
Количество
Кол-во
Маршрутизатор 1000M 7PORT RB5009UPR+S+IN MIKROTIK
Маршрутизатор 1000M 7PORT RB5009UPR+S+IN MIKROTIK
41 810
Под заказ
41 810
Под заказ
Количество
Кол-во
Wi-Fi точка доступа AX WI-FI 6 CAPGI-5HAXD2HAXD MIKROTIK
Wi-Fi точка доступа AX WI-FI 6 CAPGI-5HAXD2HAXD MIKROTIK
17 938,79
Под заказ
17 938,79
Под заказ
Количество
Кол-во
Mikrotik CRS510-8XS-2XQ-IN Коммутатор 8*XSFP+ , 2QXSFP+
Mikrotik CRS510-8XS-2XQ-IN Коммутатор 8*XSFP+ , 2QXSFP+
126 332,95
Под заказ
126 332,95
Под заказ
Количество
Кол-во
14 443,55
Под заказ
Количество
Кол-во
23 860
Под заказ
Количество
Кол-во
14 983,23
Под заказ
Количество
Кол-во
19 503,17
Под заказ
Количество
Кол-во
548
Под заказ
Количество
Кол-во
5 309,72
Под заказ
Количество
Кол-во
MikroTik 24HPOW 24V 2.5A Блок питания
MikroTik 24HPOW 24V 2.5A Блок питания
3 242,29
Под заказ
3 242,29
Под заказ
Количество
Кол-во
MikroTik 48POW 48V 1.46A Блок Питания
MikroTik 48POW 48V 1.46A Блок Питания
3 159,71
Под заказ
3 159,71
Под заказ
Количество
Кол-во
MikroTik RBGPOE Инжектор питания 1Gbit/1PoE 48V
MikroTik RBGPOE Инжектор питания 1Gbit/1PoE 48V
997,11
Под заказ
997,11
Под заказ
Количество
Кол-во
1 086,21
Под заказ
Количество
Кол-во
9 403,57
Под заказ
Количество
Кол-во
2 992,11
Под заказ
Количество
Кол-во
MikroTik K-79 RB5009/L009 rackmount kit K-79
MikroTik K-79 RB5009/L009 rackmount kit K-79
1 595,79
Под заказ
1 595,79
Под заказ
Количество
Кол-во
53 366,89
Под заказ
Количество
Кол-во

Магазин «POINT-IT» занимается поставками лучшего сетевого оборудования Mikrotik: в каталоге представлено 78 товаров. Цены на сетевое оборудование Mikrotik варьируются в диапазоне от 548 до 295750 рублей, в зависимости от технических характеристик сетевого оборудования Mikrotik. Если вам требуется помощь в подборе или есть вопрос по доставке — свяжитесь с нами по телефону: +7 (812) 646-73-37 или по Email: .

Мы осуществляем доставку сетевого оборудования Mikrotik в Санкт-Петербурге и по всей РФ, работаем c 2008 года. За нашими плечами огромный опыт в IT сфере, в наличии имеется только оригинальное сетевое оборудование Mikrotik с гарантией от производителя. Сотрудничаем с розничными покупателями, с малым и средним бизнесом, а также с крупными холдингами.

Товар добавлен в корзину

Закрыть
Закрыть