Сетевое оборудование HP Networking

4 товара
Показано 4 из 4
74 769,10
В наличии
Количество
Кол-во
159 893,12
В наличии
Количество
Кол-во
11 384,50
В наличии
Количество
Кол-во
HP J4859D Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
HP J4859D Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
21 783,68
Под заказ
21 783,68
Под заказ
Количество
Кол-во

Магазин «POINT-IT» занимается поставками лучшего сетевого оборудования HP Networking: в каталоге представлено 4 товара. Цены на сетевое оборудование HP Networking варьируются в диапазоне от 11365,72 до 159629,35 рублей, в зависимости от технических характеристик сетевого оборудования HP Networking. Если вам требуется помощь в подборе или есть вопрос по доставке — свяжитесь с нами по телефону: +7 (812) 646-73-37 или по Email: .

Мы осуществляем доставку сетевого оборудования HP Networking в Санкт-Петербурге и по всей РФ, работаем c 2008 года. За нашими плечами огромный опыт в IT сфере, в наличии имеется только оригинальное сетевое оборудование HP Networking с гарантией от производителя. Сотрудничаем с розничными покупателями, с малым и средним бизнесом, а также с крупными холдингами.

Товар добавлен в корзину

Закрыть
Закрыть